Künstler, um 1900
Holländische Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 36,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, im Zentrum repariert, Rahmen abgeleimt, bearbeitet
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler, um 1900
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |